В рамках программы инициативного бюджетирования «Твой проект» в этом году благоустроят три территории:

13 заявок подали большекаменские ТОСы на конкурс грантов в этом году.

Театр-студия "Зелёный гусь" порадовала зрителей прекрасным театральным выступлением под названием "Три солдата и баба Яга", созданным по пьесе А. Сергеенко и С. Прибыльного.

Дачную амнистию в отношении имущества общего пользования СНТ продлили до 1 марта 2031 года

Автодорога "Промышленная" была введена в эксплуатацию 1 декабря 2023 года.

С целью повышения качества и надежности электроснабжения потребителей на территории городского округа Большой Камень реализуются мероприятия по замене комплексных трансформаторных подстанций на новые с увеличением мощности силовых трансформаторов.

При ухудшении погодных условий на городские дороги будут выведены 8 единиц спецтехники: погрузчики, тракторы, самосвалы, грейдеры, пескоразбрасыватели.

В селе Анисимовка прошел традиционный зимний слет трудовых коллективов ДВЗ "Звезда", с приглашенными гостями из Большого Камня и Приморского края: Зимная СПАРТАКИАДА - 2024"! Это мероприятие посвящено 70-летию Завода "Звезда".