Образование Дума 28 сентября, 02:54

В минувшую пятницу на городском стадионе по ул.Блюхера состоялся спортивно-патриотический фестиваль, посвященный 75-летнему юбилею города Большой Камень.

Обзор действующих в Приморском крае мер социальной поддержки для многодетных семей.
Поддержка 27 сентября, 07:54

Жители Большого Камня не остаются в стороне и оказывают гуманитарную помощь призывникам. Кто-то принёс консервы, кто-то - воду, печенье, лекарства. Волонтёры с утра до вечера сортируют продукты и медикаменты, чтобы вручить каждому мобилизованному мужчине.
Безопасность 27 сентября, 07:47

В соответствии с указанием министерства ГОЧС Приморского края 5 октября 2022 г. в 10 час. 40 мин. будет проведена комплексная проверка готовности систем оповещения населения, с задействованием оборудования региональной автоматизированной системы централизованного оповещения Приморского края и муниципальной системы оповещения городского округа Большой Камень.

Уважаемые воспитатели, сотрудники детских садов и ветераны дошкольного образования!
Поддержка 26 сентября, 07:54

В Приморье работает «горячая линия» для информирования граждан по вопросам частичной мобилизации. Также жители края могут получить ответы на актуальные вопросы на сайте объясняем.рф.

Со следующего года в России вводится единое пособие на детей в возрасте до 17 лет для семей с низким уровнем дохода. Оно заменит различные выплаты, которые в настоящее время предоставляются малообеспеченным семьям.
Администрация 23 сентября, 08:36

Согласно указу Президента РФ В.В. Путина по всей стране была объявлена частичная мобилизация
Дума Администрация 23 сентября, 05:00

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко в четверг, 22 сентября, встретился с добровольцами, которые одними из первых приняли участие в специальной военной операции на Украине. Глава Приморья вручил героям федеральные и региональные награды