Губернатор Приморского края Олег Кожемяко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню народного единства в субботу, 4 ноября. Глава региона поздравил жителей края с праздником, который символизирует сплоченность российского многонационального народа.

Уважаемые государственные служащие, работники и ветераны Федеральной службы судебных приставов, поздравляю вас с профессиональным праздником!

В Доме офицеров Тихоокеанского флота во Владивостоке в понедельник, 30 октября, прошел праздничный концерт в честь 327 годовщины Военно-морского флота и Дня моряка-надводника. Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравил военнослужащих, а также вручил им государственные награды.

Губернатор Олег Кожемяко принял участие в торжественном собрании, посвященном 75-летию Федерации профсоюзов Приморского края. Праздничное мероприятие состоялось в пятницу, 27 октября, во Владивостоке.

Уважаемые водители-профессионалы, автолюбители, механики, инженерно-технические работники, руководители и сотрудники автотранспортных предприятий Приморья! Поздравляю вас с Днем работников автомобильного транспорта!

Уважаемые сотрудники и ветераны таможенной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Праздничная программа, посвященная Дню Приморского края, прошла в Народном парке.

Во Владивостоке в субботу прошла выставка достижений муниципальных образований Приморского края, приуроченная к его юбилею.

Губернатор Приморья Олег Кожемяко поздравил с наступающим Днем работника дорожного хозяйства сотрудников крупнейшего отраслевого предприятия края – АО «Примавтодор». Торжественное мероприятие состоялось во Владивостоке в четверг, 12 октября. Глава региона поблагодарил коллектив Примавтодора за работу и подвел промежуточные итоги деятельности предприятия в текущем году, а также обозначил планы на последующие годы.

Уважаемые труженики сельского хозяйства, работники пищевой и перерабатывающей промышленности Приморского края! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!