Педагоги Большого Камня принимают поздравления В Большом Камне прошли торжества, посвящённые Дню учителя.

Заместитель председателя Думы Сергей Белкин и депутат Думы Сергей Борзов встретились с активистом Молодёжного парламента, ученицей МБОУ СОШ №1 Надеждой Воропаевой по вопросу изменения автобусного маршрута. Встреча прошла 29 сентября в здании городской администрации.
Дума Администрация 30 сентября, 08:07

Работая по повестке, депутаты рассмотрели 8 вопросов

В Приморье проходят практические занятия по боевой подготовке для военнослужащих, призванных из запаса во время частичной мобилизации. Работа ведется на одном из полигонов Тихоокеанского флота. В четверг, 29 сентября, на месте побывал Губернатор Олег Кожемяко. Глава региона ознакомился, как идут занятия и обеспечены ли бойцы всем необходимым.

В Приморском крае по поручению Губернатора Олега Кожемяко создана комиссия, которая следит за ходом частичной мобилизации в регионе.

Обзор действующих в Приморском крае мер социальной поддержки для семей с детьми-инвалидами
Образование Дума 29 сентября, 03:37

Не профессия, а призвание! Люби, цени своё призвание и назначением своим гордись! Я так считаю: воспитатель — это звание! Через него проходит чья-то маленькая жизнь! В рамках проекта «Город в лицах», реализуемого Думой городского округа Большой Камень совместного с газетой «ЗАТО», и в честь Дня работников дошкольного образования и Дня учителя мы расскажем вам о заведующей МБДОУ «Дюймовочка» Светлане Алексеевне Убининой — человеке, для которого профессия учителя — это призвание.

В Большом Камне 125 многодетных семей получили земельные участки. Важно не просто выдать участки, но и организовать проведение всех необходимых сетей - электроэнергию, водоснабжение и, конечно, обеспечить свободный проезд жителей к выданным участкам.
Поддержка 29 сентября, 01:43

<p>Жители смогут обратиться за помощью</p>
Поддержка 28 сентября, 04:58

В Большом Камне формируется центр поддержки граждан, семей, чьи родственники призваны в рамках частичной мобилизации.